Subasta 13-last chance
Por Art House Auction
7.7.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTE 41:

LANSKOY ANDRE’ Mosca 1902-1976 "Journal d’un fou”

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
07/07/2022 en Art House Auction

LANSKOY ANDRE’ Mosca 1902-1976 "Journal d’un fou” litografia su cartoncino cm 65x95, eseguita su pietra bavarese, stampata con torchio a mano. Edizione Officine Litografiche della Quercia. Esemplare firmato in basso a destra e tiratura 81/100 in basso a sinistra.