מכירה פומבית 13-last chance
Art House Auction
7.7.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

פריט 48:

SCIACCA ANTONIO Catania 1957 “Figura femminile”

€600 - €800
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 07/07/2022 בבית המכירות Art House Auction

SCIACCA ANTONIO Catania 1957 “Figura femminile” olio su tela cm 60x80. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo e firma. Autentica su foto a cura dell’artista e foto dell’artista ritratto con l’opera.