Subasta 13-last chance
Por Art House Auction
7.7.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTE 75:

CAVALDORO ALFREDO Mestre 1924 - Venezia 1984 "Contadini"

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

CAVALDORO ALFREDO Mestre 1924 - Venezia 1984 "Contadini" olio su tela cm 70x50. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firma, titolo, etichetta, timbro dello studio dell'artista e numero d'archivio.