Subasta 13-last chance
Por Art House Auction
7.7.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTE 91:

NOVELLO GIANCARLO Burano 1945 "Estate a Sant'Erasmo"

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

NOVELLO GIANCARLO Burano 1945 "Estate a Sant'Erasmo" olio su tela cm 50x70. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro titolo e firma per autentica dell'autore.