Subasta 13-last chance
Por Art House Auction
7.7.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTE 101:

NERONE(SERGIO TERZI) Villarotta di Luzzara 1939-2021"Senza titolo"

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

NERONE(SERGIO TERZI) Villarotta di Luzzara 1939-2021"Senza titolo" tecnica mista su tela cm 60x80. Firmato sul fronte in basso al centro. Al retro firma dell'artista per autentica. Autentica su foto a cura dell'artista.