מכירה פומבית 14-last chance
Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

פריט 48:

MURGIA MARIA Ossi (SS) 1935 "Omaggio a Marilyn Monroe"

€400 - €600
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

MURGIA MARIA Ossi (SS) 1935 "Omaggio a Marilyn Monroe" Fotomosaico digitale montato su kapafix e intagliato a mano cm 50x50 del 2019. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica dell'artista su foto.