מכירה פומבית 14-last chance
Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

פריט 85:

CANDIAN ALBERTO Venezia 1946 "Rio Veneziano"

€200 - €400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 7.10.22 בבית המכירות Art House Auction

CANDIAN ALBERTO Venezia 1946 "Rio Veneziano" Olio su tavola cm 60x70 del 2002. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, firma ed etichetta descrittiva.