מכירה פומבית 14-last chance
Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

פריט 87:

MASIA ROBERTO Iglesias 1958 - 2011 "Natura con aragosta"

נמכר ב: €100
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 7.10.22 בבית המכירות Art House Auction

MASIA ROBERTO Iglesias 1958 - 2011 "Natura con aragosta" Olio su tela cm 35x25. Firmato sul fronte in basso a destra. Al retro firma, etichetta descrittiva e timbro per provenienza "Galleria Castello".