Аукцион 14-last chance
от Art House Auction
7.10.22
via Venezia, 56 - Taranto, Италия
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16

ЛОТ 139:

PIGNOTTI LAMBERTO Firenze 1926 "Senza titolo"

€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

PIGNOTTI LAMBERTO Firenze 1926 "Senza titolo" Tecnica mista e collage su cartoncino cm 50x35 del 1986. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Opera pubblicata a pag. 262 del catalogo "Poesia visiva" 5 maestri 1963-1988.