via Venezia, 56 - Taranto, Италия
Условия участия
Демо
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16
ЛОТ 145:
MONCADA IGNAZIO Palermo 1932 - Milano 2012 "Senza titolo"
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
MONCADA IGNAZIO Palermo 1932 - Milano 2012 "Senza titolo" Tecnica mista su cartoncino applicato su tela cm 70x100. Firmata sul fronte in basso a destra. Archiviazione su richiesta.