via Venezia, 56 - Taranto, Италия
Условия участия
Демо
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16
ЛОТ 176:
MASCI EDOLO Castiglione a Casauria (PE) 1938 - Roma 2008 "Conchiglia"
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
MASCI EDOLO Castiglione a Casauria (PE) 1938 - Roma 2008 "Conchiglia" Tecnica mista su cartoncino cm 75x68. Firmata sul fronte in basso a sinistra. Autentica su foto.