via Venezia, 56 - Taranto, Италия
Условия участия
Демо
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16
ЛОТ 182:
CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Window on Central Park"
700
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Window on Central Park" Olio su tela cm 80x80. Firmato sul fronte in basso a destra, sul retro titolo e firma. Autentica su foto a cura dell'artista.