via Venezia, 56 - Taranto, Италия
Условия участия
Демо
Venerdì 7 ottobre 2022 ore 16
ЛОТ 220:
CARMI EUGENIO Genova 1920 - Lugano (SVIZZERA) 2016 "Satellite immaginario"
1 500
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
CARMI EUGENIO Genova 1920 - Lugano (SVIZZERA) 2016 "Satellite immaginario" Acrilico su tela grezza cm 70x70 del 1992. Sul retro firmato, datato ed intitolato. Autentica su foto a cura della Finarte Milano.