מכירה פומבית asta-n-15-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art House Auction
20.11.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

פריט 29:

MIGNECO GIUSEPPE Messina 1903 - Milano 1997 "Il pescatore di sardelle"

70
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

MIGNECO GIUSEPPE Messina 1903 - Milano 1997 "Il pescatore di sardelle" Litografia cm 67x52. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura XVIII/XC a sinistra.