Leilão asta-n-15-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art House Auction
20.11.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 34:

PATERNO' ALESSANDRO Catania 1969 "Dea bendata"

Vendido por: €70
70
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
20.11.22 em Art House Auction

PATERNO' ALESSANDRO Catania 1969 "Dea bendata" Olio su tela cm 30x40 del 2010. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra, al retro firma, data, tecnica. Autentica su foto a cura dell’artista.