מכירה פומבית asta-n-15-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art House Auction
20.11.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

פריט 169:

CARREGA UGO Genova 1935 - Milano 2014 "La mente si è distesa sulla mano"

€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 20.11.22 בבית המכירות Art House Auction

CARREGA UGO Genova 1935 - Milano 2014 "La mente si è distesa sulla mano" Tecnica mista su legno cm 80x60 del 1999. Sul retro è firmata e datata.