מכירה פומבית 15-last chance
Art House Auction
6.12.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
ASTA LAST CHANCE - 6 dicembre 2022 ore 18

פריט 26:

BARATELLA PAOLO Bologna 1935 "Senza titolo"

€200 - €400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

BARATELLA PAOLO Bologna 1935 "Senza titolo" Litografia a colori cm 50X70 del 1994. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura II/XX in basso a sinistra.