מכירה פומבית 15-last chance
Art House Auction
6.12.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
ASTA LAST CHANCE - 6 dicembre 2022 ore 18

פריט 38:

SPOERRI DANIEL Galati (ROMANIA) 1930 "Senza titolo"

€300 - €500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

SPOERRI DANIEL Galati (ROMANIA) 1930 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino cm 50x60 del 1992. Firmata e datata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura 113/250 a sinistra.