מכירה פומבית 15-last chance
Art House Auction
6.12.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
ASTA LAST CHANCE - 6 dicembre 2022 ore 18

פריט 40:

FALCO' PASQUALE Foggia 1952 "Senza titolo"

€400 - €600
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

FALCO' PASQUALE Foggia 1952 "Senza titolo" Tecnica mista su tela di juta applicata su faesite, cm 58x80. Opera firmata sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura dell'artista.