מכירה פומבית 15-last chance
Art House Auction
6.12.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
ASTA LAST CHANCE - 6 dicembre 2022 ore 18

פריט 41:

TOZZI MARIO Fossombrone (PU) 1895 - Saint Jean du Gard (FRANCIA) 1979 "Venere"

€500 - €700
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 6.12.22 בבית המכירות Art House Auction

TOZZI MARIO Fossombrone (PU) 1895 - Saint Jean du Gard (FRANCIA) 1979 "Venere" Litografia a 9 colori cm 50x70 del 1977. Firmata sul fronte in basso a destra, con timbro a secco "Santa Chiara Urbino", in basso al centro, tiratura P.A. Pubblicata sul sito web Archivio Tozzi, Foiano della Chiana, home page.