Vente 15-last chance
Par Art House Auction
6.12.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italie
ASTA LAST CHANCE - 6 dicembre 2022 ore 18

LOT 56:

BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina (FE) 1996 "Liberazione"

Prix de départ:
Prix estimé :
€1,500 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina (FE) 1996 "Liberazione" Tecnica mista su cartoncino cm 70x100 del 1960. Intitolato sul fronte in basso a sinistra, firmato a destra. Provenienza collezione dell’artista. Archivio su foto a cura del figlio Paolo Brindisi.