LOT 71:
LANSKOY ANDRE' Mosca 1902 - Parigi 1976 "Journal d'un fou"
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
LANSKOY ANDRE' Mosca 1902 - Parigi 1976 "Journal d'un fou" Litografia su cartoncino cm 65x95, eseguita su pietra bavarese, stampata con torchio a mano. Edizione Officine Litografiche della Quercia. Esemplare firmato in basso a destra e tiratura 81/100 in basso a sinistra.