LOT 74:
MAVIGNIER ALMIR Rio De Janeiro 1925 - Amburgo 2018 "Senza titolo"
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
MAVIGNIER ALMIR Rio De Janeiro 1925 - Amburgo 2018 "Senza titolo" Serigrafia su cartone Fabriano cm 68x68 del 1982. Datata e firmata a matita al centro, tiratura 46/125 a sinistra. Facente parte della cartella "Exacta - dal Costruttivismo all'arte sistematica 1918-1985".