LOTE 50:
GUTTUSO RENATO Bagheria 1911-Roma 1987 “Verso sera”
Vendido por: €120
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%
GUTTUSO RENATO Bagheria 1911-Roma 1987 “Verso sera” acquaforte acquatinta su cartoncino cm 25x35. Firmata sul fronte in basso a destra, esemplare P.A. e timbro a secco a sinistra. Sul retro certificato di garanzia a cura di Grafica d’Arte Lombardi e timbro Franca May Edizioni.