LOT 19:
VULIC JOVAN Beji 1951 “Pensieri”
€100 - €150
VULIC JOVAN Beji 1951 “Pensieri” litografia su cartoncino cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 71/100 in basso a sinistra. Sul retro etichetta di garanzia a cura dell’Istituto Grafico Italiano.