LOT 37:
BRERO DOVILIO Torino 1950 “La musica”
€200 - €400
BRERO DOVILIO Torino 1950 “La musica” litografia su cartoncino cm 50x35. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 99/150 a sinistra. Al retro certificato di garanzia a cura dell’Istituto Grafico Italiano.