מכירה פומבית 17
Art House Auction
12.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Domenica 12 Marzo 2023 ore 11:00

פריט 33:

SASSU ALIGI Milano 1912 - Spagna 2000 "Leila"

נמכר ב: €40
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף

SASSU ALIGI Milano 1912 - Spagna 2000 "Leila" Pennarello su carta cm 21,5x23 del 1995. Firmato e datato sul fronte in alto a destra, e in basso, intitolato a sinistra.