מכירה פומבית 17
Art House Auction
12.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Domenica 12 Marzo 2023 ore 11:00

פריט 42:

NOSEK RENATO Venezia 1946 - Bari 2018 "Senza titolo"

€100 - €200
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 12.3.23 בבית המכירות Art House Auction

NOSEK RENATO Venezia 1946 - Bari 2018 "Senza titolo" Olio su tela cm 100x70 del 1968. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. (Presenta leggera bombatura della tela).