מכירה פומבית 17
Art House Auction
12.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Domenica 12 Marzo 2023 ore 11:00

פריט 43:

BODINI FLORIANO Varese 1933 - Milano 2005 "Le due colombe"

€200 - €300
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף

BODINI FLORIANO Varese 1933 - Milano 2005 "Le due colombe" Litografia su cartoncino cm 70x50 del 1981. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 69/99 a sinistra. Certificato di autenticità a cura di Casa D'Aste Vercelli.