Auction 17-last
By Art House Auction
Mar 24, 2023
via Venezia, 56 - Taranto, Italy
Venerdì 24 marzo 2023, ore 18

LOT 23:

BODINI FLORIANO Varese 1933 - Milano 2005 "Le due colombe"

€200 - €300
Buyer's Premium: 26% More details

BODINI FLORIANO Varese 1933 - Milano 2005 "Le due colombe" Litografia su cartoncino cm 70x50 del 1981. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 69/99 a sinistra. Certificato di autenticità a cura di Casa D'Aste Vercelli.