Leilão 17-last
Por Art House Auction
24.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 24 marzo 2023, ore 18

LOTE 106:

MICCINI EUGENIO Firenze 1925 - 2007 "Colours"

€400 - €600
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
24.3.23 em Art House Auction

MICCINI EUGENIO Firenze 1925 - 2007 "Colours" Tecnica mista su carta cm 50x40 del 1990. Firmata e datata sul fronte in basso a destra.