Leilão 17-last
Por Art House Auction
24.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Venerdì 24 marzo 2023, ore 18

LOTE 240:

PICASSO PABLO Spagna 1881 - Francia 1973 "Senza titolo"

1 600
€4 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
24.3.23 em Art House Auction

PICASSO PABLO Spagna 1881 - Francia 1973 "Senza titolo" Incisione ed acquerello su cartoncino cm 12x18 del 1960. Firmato sul fronte in basso a destra, numerato XXIV/CXXX in basso a sinistra. Al centro data e dedica ad personam.