Asta 18 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art House Auction
14.5.23
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Domenica 14 maggio 2023, ore 11

LOTTO 22:

CALABRIA ENNIO Tripoli 1937 "Senza titolo"

€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
14.5.23 in Art House Auction

CALABRIA ENNIO Tripoli 1937 "Senza titolo" Stampa in bianconero cm 68x100 del 1968. Firmata e datata sul fronte in basso a destra.