Asta 18-last Arte Moderna e Contemporanea Last Chance
Da Art House Auction
25.5.23
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Giovedì 25 maggio 2023, ore 18

LOTTO 5:

CAPPONI BRUNO Italia XX sec. "Campagna italiana"

€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
25.5.23 in Art House Auction

CAPPONI BRUNO Italia XX sec. "Campagna italiana" Serigrafia su cartoncino cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, esemplare P.A. a sinistra. Opera pubblicata a pag. 5 del catalogo "Grafica d'Autore".