מכירה פומבית 18-last
Art House Auction
25.5.23
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Giovedì 25 maggio 2023, ore 18

פריט 8:

VIVIANI VANNI Mantova 1937 - 2002 "Doppia personalità"

€100 - €150
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.5.23 בבית המכירות Art House Auction

VIVIANI VANNI Mantova 1937 - 2002 "Doppia personalità" Litografia su cartoncino cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 58/125 a sinistra. Certificato di autenticità a cura di Casa d'Aste Vercelli.