Asta 18-last Arte Moderna e Contemporanea Last Chance
Da Art House Auction
25.5.23
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Giovedì 25 maggio 2023, ore 18

LOTTO 36:

LIBERATORE FAUSTO MARIA Lucca 1922 - 2004 "Senza titolo"

€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
25.5.23 in Art House Auction

LIBERATORE FAUSTO MARIA Lucca 1922 - 2004 "Senza titolo" Litografia a colori cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra.