LOTTO 122:
BANKSY Regno Unito XX sec. "Devolved Parliament"
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 26%
BANKSY Regno Unito XX sec. "Devolved Parliament" Stampa firmata in lastra su carta fine art gr. 300, cm 33x28. Firma in stampa e timbro a secco sul fronte in basso a destra, numerazione a matita 20/150 a sinistra. Certificato.