מכירה פומבית 19-last
Art House Auction
27.7.23
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Mercoledì 26 luglio 2023, ore 18

פריט 153:

BANI BRUNO Milano 1964 "Moon"

€500 - €700
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 27.7.23 בבית המכירות Art House Auction

BANI BRUNO Milano 1964 "Moon" Acrilico, filo di rame e led su tela, cm 30x30, del 2023. Firmato e datato al retro. Certificato di autenticità dell'artista, su foto. Opera registrata presso l'archivio dell'artista.