פריט 154:
BANI BRUNO Milano 1964 "Moon"
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 26%
BANI BRUNO Milano 1964 "Moon" Acrilico e applicazioni su tela cm 30x30, del 2023. Firmato e datato al retro. Certificato di autenticità dell'artista, su foto. Opera registrata presso l'archivio dell'artista.