24 settembre 2023 ore 10:30 PRIMA SESSIONE (1 - 313)
24 settembre 2023 ore 15:30 SECONDA SESSIONE (314 - 625)
ЛОТ 153:
WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Senza titolo"
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Senza titolo" Litografia d'apres su carta Arches France cm 37x57. Firmata sul fronte in basso a destra, numerata 7/100 a matita a sinistra. Timbro a tampone editore, firma dell'artista in stampa. Sul retro timbro Leocastelli New York.