24 settembre 2023 ore 10:30 PRIMA SESSIONE (1 - 313)
24 settembre 2023 ore 15:30 SECONDA SESSIONE (314 - 625)
ЛОТ 262:
BANKSY Regno Unito XX sec. "Devolved Parliament"
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
BANKSY Regno Unito XX sec. "Devolved Parliament" Stampa firmata in lastra su carta fine art gr. 300, cm 33x28. Firma in stampa e timbro a secco sul fronte in basso a destra, numerazione a matita 20/150 a sinistra. Certificato.