24 settembre 2023 ore 10:30 PRIMA SESSIONE (1 - 313)
24 settembre 2023 ore 15:30 SECONDA SESSIONE (314 - 625)
ЛОТ 407:
SARENCO - ISAIA MABELLINI Vobarno 1945 - Salò 2017 "Poetical licence"
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
SARENCO - ISAIA MABELLINI Vobarno 1945 - Salò 2017 "Poetical licence" Collage su cartoncino cm 24x31,5 del 1974. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra. Pezzo unico. Opera pubblicata a pag. 52 del catalogo ragionato Volume I "Achille Bonito Oliva".