24 settembre 2023 ore 10:30 PRIMA SESSIONE (1 - 313)
24 settembre 2023 ore 15:30 SECONDA SESSIONE (314 - 625)
ЛОТ 486:
DONZELLI BRUNO Napoli 1941 "Notturno Mirò"
Продан за: €260
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
DONZELLI BRUNO Napoli 1941 "Notturno Mirò" Tecnica mista su tela cm 35x30. Firmata sul fronte in basso a destra. Sul retro firmato ed intitolato. Certificato di autenticità e provenienza altra casa d'aste.