24 settembre 2023 ore 10:30 PRIMA SESSIONE (1 - 313)
24 settembre 2023 ore 15:30 SECONDA SESSIONE (314 - 625)
ЛОТ 491:
BANKSY Regno Unito XX sec. "Banksy per Dismaland"
Продан за: €600
€1 200 - €1 400
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
BANKSY Regno Unito XX sec. "Banksy per Dismaland" Vernice spray su tela cm 24x30. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro tiratura 13/15 e timbro Dismaland. Opera accompagnata da biglietto d'ingresso del parco.