LOT 446:
BAJ ENRICO e KOSTABI MARK "Impronta"
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 26%
BAJ ENRICO e KOSTABI MARK "Impronta" Tecnica mista e collage su cartone applicato su masonite, cm 23,5x26 del 1992. Opera realizzata a 4 mani con Mark Kostabi. Firmata e datata sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura del gruppo Editoriale Fabbri SpA.