Auction 21 Part 2
By Art House Auction
Dec 10, 2023
via Venezia, 56 - Taranto, Italy

9 dicembre 2023 ore 11:00 FOTOGRAFIA (1 - 140)

10 dicembre 2023 ore 11:00 CATALOGHI E GRAFICA D'AUTORE (141 - 365)

10 dicembre 2023 ore 15:30 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (366 - 648)

LOT 169:

CESATI GIORGIO Italia XX sec. "Senza titolo"

€100 - €200
Buyer's Premium: 26% More details

CESATI GIORGIO Italia XX sec. "Senza titolo" Serigrafia in stampa su tela cm 53x38. Firmata sul fronte in basso a destra. Sul retro tiratura P.A.