Leilão 22
Por Art House Auction
25.2.24
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

25 febbraio 2024 ore 15:30 OPERE UNICHE E SERIGRAFIA D'AUTORE (290 - 460)

3 marzo 2024 ore 15:30 CATALOGHI E GRAFICA (1 - 289)

buyer's premium 26% on hammer price.

LOTE 327:

BERLINGERI CESARE Cittanova 1948 "Senza titolo"

450
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
25.2.24 em Art House Auction

BERLINGERI CESARE Cittanova 1948 "Senza titolo" Tecnica mista su cartone piegato cm 32x63 del 2018. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Autentica su fotografia a cura della galleria Spirale arte di Milano. Opera incorniciata.