מכירה פומבית 22bis
Art House Auction
3.3.24
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

פריט 17:

HENRY MAURICE Francia 1907 - Milano 1984 "Jacqueline"

נמכר ב: €20
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.3.24 בבית המכירות Art House Auction

HENRY MAURICE Francia 1907 - Milano 1984 "Jacqueline" Acquaforte su cartoncino cm 35x45. Firmata sul fronte in alto a destra, tiratura 3/75 in basso a destra. Certificato di autenticità a cura della Galleria d'Arte Angolare. (Presenta fioriture).