Subasta 22bis
Por Art House Auction
3.3.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

LOTE 20:

CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia 1906 - Parigi 1998 "Figura in grigio"

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
3.3.24 en Art House Auction

CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia 1906 - Parigi 1998 "Figura in grigio" Litografia su carta sughero cm 60x42,5, del 1981. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura IV/XV a sinistra. Certificato di autenticità e garanzia a cura di Edizioni d'Arte Angolare.