מכירה פומבית 22bis
Art House Auction
3.3.24
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

פריט 20:

CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia 1906 - Parigi 1998 "Figura in grigio"

€200 - €400
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.3.24 בבית המכירות Art House Auction

CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia 1906 - Parigi 1998 "Figura in grigio" Litografia su carta sughero cm 60x42,5, del 1981. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura IV/XV a sinistra. Certificato di autenticità e garanzia a cura di Edizioni d'Arte Angolare.